InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m

20,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Versandfertig in Werktagen

  • intos88649
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m"
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen